Reunion du lundi 05/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 212 - 608 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Radio Balances | 13:50 | 18 | P C | 11-12-2-9-17 | R | ||
2 | Prix Normandie Grands Evenements | 14:27 | 12 | P C | 4-1-3-2-6 | R | ||
3 | Prix Dodson et Horrell | 15:00 | 18 | P C | 13-14-5-15-12 | R | ||
4 | Prix Hippodrome de Mauquenchy | 15:37 | 18 | P C | 11-2-15-13-16 | R | ||
5 | Prix Ville de Vauville | 16:10 | 10 | P C | 7-8-4-1-3 | R | ||
6 | Prix Ville de Bonnebosq | 16:45 | 8 | P C | 1-6-7-2-5 | R | ||
7 | Prix Ville de Saint-Arnoult | 17:20 | 14 | P C | 14-11-6-3-1 | R | ||
8 | Prix Haras du Pin & Grand Complet du Haras du Pin | 17:58 | 8 | P C | 8-2-5-1-4 | R |
Non-partants : 305 - 408
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gaudepsou
(2)
|
|||
2 | ||||
3 |
Fleur du Landret
(12)
|
|||
4 |
Fun Copais
(4)
|
|||
8 |
Câline de Fleur
(8)
Chistera
(12)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 112 - 201 - 206 - 308 - 408 - 409 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bold Eagle | 12:10 | 12 | P C | 9-5-1-10-3 | R | ||
2 | Prix Royal Dream | 12:42 | 12 | P C | 7-2-11-9-4 | R | ||
3 | Prix Quaker Jet | 13:13 | 12 | P C | 12-10-11-3-2 | R | ||
4 | Prix Singalo | 13:30 | 10 | P C | 5-2-10-1-7 | R | ||
5 | Prix Texas Charm | 13:42 | 12 | P C | 2-7-3-1-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vichy - Reine des Villes d'Eaux | 16:27 | 7 | P C | 1-2-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Thibault de Saint-Pern | 17:02 | 11 | P C | 11-1-4-3-2 | R | ||
3 | Prix Valéry Larbaud | 17:37 | 11 | P C | 2-1-9-10-8 | R | ||
4 | Prix de Billom | 18:15 | 10 | P C | 5-1-4-8-9 | R | ||
5 | Prix de Bort l'Etang | 18:47 | 9 | P C | 1-4-7-9-2 | R | ||
6 | Prix de Moissat | 19:17 | 10 | P C | 4-6-3-1-5 | R | ||
7 | Prix de Ravel | 19:47 | 7 | P C | 4-3-5-6-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain-des-Fosses | 20:17 | 9 | P C | 8-2-1-5-7 | R |
Non-partants : 506 - 801 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Gladiateur Van Oostend | 18:30 | 10 | P C | 5-3-10-1-7 | R | ||
6 | Prijs Antabata | 19:02 | 11 | P C | 11-1-3-7-5 | R | ||
7 | Prijs Thracier | 19:32 | 11 | P C | 7-1-5-9-8 | R | ||
8 | Prijs Secutor | 20:02 | 11 | P C | 4-10-7-5-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etourneaux | 20:30 | 9 | P C | 9-6-3-5-7 | R | ||
2 | Prix Motel Ascot - Hôtel & Appartements | 21:00 | 11 | P C | 11-8-2-5-1 | R | ||
3 | Prix de la Croix des Gardes | 21:30 | 13 | P C | 13-4-9-11-7 | R | ||
4 | Prix des Cigales | 22:00 | 9 | P C | 2-8-3-5-4 | R | ||
5 | Prix du Haras de Seranon | 22:30 | 8 | P C | 3-8-6-1-7 | R | ||
6 | Prix des Thuyas | 23:00 | 8 | P C | 5-3-8-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix DJSL Bois | 14:30 | 14 | P C | 11-10-8-7-13 | R | ||
2 | Prix Pierre Petit | 15:00 | 14 | P C | 12-2-13-10-5 | R | ||
3 | Prix Société des Courses de Bacqueville (gr A) | 15:35 | 18 | P C | 4-15-10-12-14 | R | ||
4 | Prix courseschevaux.fr (gr B) | 16:05 | 17 | P C | 17-15-10-4-7 | R | ||
5 | Prix Auchan Dieppe | 16:35 | 18 | P C | 6-9-1-10-2 | R | ||
6 | Prix de la Boite à Bonbons | 17:05 | 18 | P C | 16-4-3-12-6 | R | ||
7 | Prix du Département de Seine-Maritime | 17:35 | 12 | P C | 10-5-6-3-11 | R | ||
8 | Prix Mc Donald's de Dieppe | 18:00 | 16 | P C | 14-9-4-6-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 208 - 301 - 410 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Port Bourgenay | 16:30 | 7 | P C | 5-3-6-2-1 | R | ||
2 | Prix Jacques de Hillerin | 17:00 | 9 | P C | 1-5-6-4-7 | R | ||
3 | Prix Yves Lalleman | 17:35 | 9 | P C | 6-4-5-8-2 | R | ||
4 | Prix le Pompier | 18:05 | 11 | P C | 2-11-7-5-1 | R | ||
5 | Prix Isopani | 18:40 | 13 | P C | 3-2-4-11-10 | R | ||
6 | Prix Charles du Breil | 19:10 | 8 | P C | 4-2-8-3-7 | R | ||
7 | Prix Colins | 19:40 | 8 | P C | 4-2-1-6-3 | R |